Решение Избирательной комиссии Тюменской области от 24.12.2001 N 302 "Об установлении ОБЩИХ ИТОГОВ выборов депутатов ТЮМЕНСКОЙ областной Думы ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 16 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА"

Архив



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Тюменской области



РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2001 г. N 302



Об установлении ОБЩИХ ИТОГОВ выборов депутатов

ТЮМЕНСКОЙ областной Думы ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

16 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА



Рассмотрев протоколы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва, руководствуясь статьей 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьями 18, 73, 86 Избирательного кодекса (Закона) Тюменской области, избирательная комиссия Тюменской области решила:

1. Признать выборы депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва состоявшимися и действительными.

2. Считать избранными в Тюменскую областную Думу третьего созыва по 25-ти одномандатным избирательным округам:

Избирательный округ N 1

Герштейна Бориса Яковлевича.

Избирательный округ N 2

Корепанова Сергея Евгеньевича.

Избирательный округ N 3

Столярова Владимира Алексеевича.

Избирательный округ N 4

Гальковича Михаила Иосифовича.

Избирательный округ N 5

Михалко Леонида Владимировича.

Избирательный округ N 6

Корепанова Геннадия Семеновича.

Избирательный округ N 7

Клепикова Александра Валентиновича.

Избирательный округ N 8

Ткачева Виктора Павловича.

Избирательный округ N 9

Сидорова Александра Леонидовича.

Избирательный округ N 10

Иванова Игоря Алексеевича.

Избирательный округ N 11

Сарычева Александра Викторовича.

Избирательный округ N 12

Некрасова Владимира Ивановича.

Избирательный округ N 13

Хохрякова Бориса Сергеевича.

Избирательный округ N 14

Палия Виктора Остаповича.

Избирательный округ N 15

Воробьева Евгения Михайловича.

Избирательный округ N 16

Крамского Владимира Федоровича.

Избирательный округ N 17

Сидоркина Вячеслава Васильевича.

Избирательный округ N 18

Куцева Геннадия Филипповича.

Избирательный округ N 19

Черепанова Александра Киприяновича.

Избирательный округ N 20

Карнаухова Николая Николаевича.

Избирательный округ N 21

Квитку Ивана Ивановича.

Избирательный округ N 22

Усольцева Сергея Леонидовича.

Избирательный округ N 23

Барышникова Николая Павловича.

Избирательный округ N 24

Завьялова Владимира Васильевича.

Избирательный округ N 25

Рейна Виктора Александровича.

3. Направить настоящее решение в Тюменскую областную Думу третьего созыва.

4. Опубликовать результаты выборов депутатов Тюменской областной Думы третьего созыва в парламентской газете "Тюменские известия", "Тюменская правда сегодня".



Председатель избирательной комиссии

Тюменской области

В.СЕРКОВ



Секретарь избирательной комиссии

Тюменской области

Т.КОМАР









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости