Постановление Губернатора Тюменской области от 19.02.2008 N 10 "О НАГРАЖДЕНИИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР Тюменской области



Постановление

от 19 февраля 2008 г. N 10



О НАГРАЖДЕНИИ



1. Наградить Почетной грамотой Губернатора Тюменской области:



За большой вклад в развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири и в связи с 75-летием со дня рождения

ГИРЮ Ивана Яковлевича, технического директора общества с ограниченной ответственностью "Статор", г. Тюмень



За большой вклад в организацию и становление высшего медицинского образования Тюменской области и в связи с 70-летием со дня рождения

ЖВАВОГО Николая Федоровича, заведующего кафедрой нормальной анатомии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"



За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 60-летием со дня рождения

ФЕДОРОВУ Тамару Михайловну, врача акушера-гинеколога закрытого акционерного общества Медицинский центр "Малыш", г. Тюмень



За большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения

КУРИНА Александра Николаевича, педагога автономного учреждения дополнительного образования детей Тюменской области "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи", г. Тюмень



За вклад в развитие градостроительного комплекса Тюмени, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения

ТУРЛАКОВА Анатолия Варфоломеевича, генерального директора открытого акционерного общества "Стройсвязь", г. Тюмень



За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в исполнительных органах государственной власти Тюменской области и в связи с 55-летием со дня рождения

ЗАБЛОЦКУЮ Людмилу Андреевну, главного специалиста отдела тарифного регулирования на транспортные услуги управления ценообразования и контроля в отраслях локальных монополий департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области



За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли и в связи с 55-летием со дня рождения

КОКШАРОВУ Людмилу Артуровну, ведущего инженера по подготовке производства общества с ограниченной Ответственностью "СК-СОЮЗ", г. Тюмень



За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 55-летием со дня рождения

КОРОБЕЙНИКОВУ Татьяну Михайловну, акушерку государственного лечебно-профилактического учреждения "Областная больница N 16", Омутинский район



За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения

БЕЛЯКОВУ Тамару Андреевну, начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Голышмановском районе



За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 50-летием со дня рождения

ШЕВЕЛЕВУ Марчиту Рашитовну, акушерку государственного лечебно-профилактического, учреждения Тюменской области "Перинатальный центр", г. Тобольск



За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

РАХМАНОВУ Надежду Федоровну, директора муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 17 города Тюмени



За многолетний добросовестный труд в исполнительных органах государственной власти Тюменской области и в связи с 50-летием со дня рождения

КАЛОШИНУ Веру Леонидовну, главного специалиста отдела организации конкурсов и реализации программ Департамента лесного комплекса Тюменской области



За вклад в развитие строительной отрасли и многолетний добросовестный труд

ЛЕБЕДЕВА Анатолия Анисимовича, главного инженера муниципального учреждения "Стройзаказчик", г. Ялуторовск



За высокие показатели в работе и многолетний добросовестный труд в отрасли транспорта

ОНИЩУКА Александра Григоровича, капитана-механика открытого акционерного общества "Речное пароходство Нефтегаза", г. Тюмень



За многолетний добросовестный труд в машиностроительной отрасли

ЧЕРДАНЦЕВУ Веру Ивановну, инженера по нормированию отдела труда и заработной платы открытого акционерного общества "Заводоуковский машиностроительный завод"



За вклад в развитие машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд

ЛОМКОВА Анатолия Ивановича, слесаря по ремонту и изготовлению трубопроводов предприятия с иностранными инвестициями открытого акционерного общества "Газтурбосервис", г. Тюмень

МЯЧЕНКОВА Александра Ивановича, инженера-наладчика - технолога закрытого акционерного общества "Тюменские авиадвигатели"

НОВОСЕЛОВУ Валентину Петровну, инженера-технолога общества с ограниченной ответственностью "Завод сцеплений", г. Тюмень

ФЕОКТИСТОВА Владимира Ивановича, токаря общества с ограниченной ответственностью "Уралсибагро", г. Тюмень

ЦЫГАНКОВУ Татьяну Сергеевну, инженера-энергетика общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания - Тюменские моторостроители"



За многолетний добросовестный труд в полиграфическом производстве и в связи с 55-летием со дня рождения

ПЧЕЛЬНИКОВУ Любовь Павловну, оператора-верстальщика электронной множительной техники муниципального унитарного предприятия "Омутинская типография"



За большой личный вклад в развитие системы высшего профессионального образования Тюменской области и в связи с 60-летием со дня рождения

ЩЕРБИНИНА Михаила Николаевича, заведующего кафедрой философии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет"



За большой вклад в развитие системы образования в Ярковском районе, высокий профессионализм и в связи со 125-летием образования учреждения

МИНИНУ Нину Владимировну, директора муниципального общеобразовательного учреждения "Покровская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Соколова"



2. Объявить Благодарность Губернатора Тюменской области:



За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием Тюменского областного отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации

СТАСЕНКО Любови Федоровне, начальнику гримерного цеха автономной некоммерческой организации культуры "Тюменский драматический театр"



За значительный вклад в развитие культуры в Тюменской области и многолетний добросовестный труд

АВСТРИЕВСКИХ Татьяне Александровне, концертмейстеру - аккомпаниатору отдела творческой самодеятельности автономной некоммерческой организации культуры "Дворец национальных культур "Строитель", г. Тюмень



За вклад в развитие агропромышленного комплекса района и многолетний добросовестный труд

ДУБОДЕЛОВУ Сергею Степановичу, первому заместителю главы Тобольского муниципального района



За вклад в дело воспитания подрастающего поколения, участие в общественной жизни района и многолетний добросовестный труд

СЕРКОВУ Леониду Фадеевичу, активисту территориального совета ветеранов при администрации Бердюжского сельского поселения



За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения

МЯСНИКОВОЙ Нине Тимофеевне, главному бухгалтеру закрытого акционерного общества "Дорожно-Эксплуатационная Компания", г. Тюмень



За многолетний добросовестный труд в отрасли легкой промышленности и высокое профессиональное мастерство

БОЧКУН Валентине Филипповне, главному инженеру открытого акционерного общества Швейная фабрика "Ишимская"



За многолетний добросовестный труд в машиностроительной отрасли

ГАМИЙ Нине Антоновне, экономисту по труду отдела труда и заработной платы открытого акционерного общества "Заводоуковский машиностроительный завод"



За вклад в развитие машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд

БИКМЕЕВУ Линарту Тимерзяновичу, плавильщику металла и сплавов литейного цеха общества с ограниченной ответственностью "Нефтепромысловое оборудование", г. Тюмень

КАЗАКОВОЙ Галине Ивановне, начальнику технологического бюро закрытого акционерного общества "Тюменские авиадвигатели"

ЛЕВЧУК Светлане Геннадьевне, старшему мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "ЖД Ветка", г. Тюмень

РЕБЕЩЕНКО Вере Тимофеевне, инженеру по организации и нормированию труда закрытого акционерного общества "Тюменские авиадвигатели"

РУДКОВСКОМУ Геннадию Альбиновичу, заместителю директора общества с ограниченной ответственностью "Метрос", г. Тюмень

СИЛИНОЙ Татьяне Николаевне, инженеру по нормированию труда общества с ограниченной ответственностью "Рубин - 24", г. Тюмень

СТАХЕЕВОЙ Вере Анатольевне, диспетчеру общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания - Тюменские моторостроители"

ФИЛИППОВОЙ Нине Григорьевне, старшему кладовщику общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания - Тюменские моторостроители"

ШЕЛУДКОВОЙ Людмиле Ивановне, шлифовщику общества с ограниченной ответственностью "Оснастка", г. Тюмень



За многолетний добросовестный труд в системе торговли и в связи с профессиональным праздником

МИХАЙЛОВОЙ Валентине Васильевне, индивидуальному предпринимателю, Сорокинский район

ФРОЛКИНОЙ Валентине Ивановне, продавцу ЧП Сувалова Е.Н., Сорокинский район



За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

БАТУРИНОЙ Галине Николаевне, старшему инспектору отдела кадров открытого акционерного общества "Универсам", г. Тюмень

ВАСИЛЬЕВОЙ Надежде Семеновне, мастеру кондитерского цеха Сорокинского потребительского общества "Надежда"



За многолетний добросовестный труд в отрасли промышленности и в связи с 50-летием со дня рождения

КОТОВСКОМУ Станиславу Михайловичу, токарю инструментального участка открытого акционерного общества "Нефтемаш", г. Тюмень



За большой вклад в развитие деревообрабатывающей промышленности и многолетний добросовестный труд

КОВАЛИК Маргарите Ильиничне, работавшей экономистом открытого акционерного общества "Заречье", г. Тюмень



За личный вклад в развитие спортивного движения на территории Тюменского района и активное участие в организации областной Спартакиады школьников

РОЖИЦИНУ Анатолию Степановичу, начальнику отдела по делам спорта Администрации Тюменского муниципального района



За личный вклад в развитие детского спорта и активное участие в организации областной Спартакиады школьников

КОПНИНОЙ Вере Леонидовне, тренеру-преподавателю автономной некоммерческой организации дополнительного образования детей Детская юношеская спортивная школа поселка Боровский, Тюменский район



За активное участие и высокие достижения в областной Спартакиаде школьников

БЫРИНУ Илье Александровичу, ученику муниципального общеобразовательного учреждения Боровская средняя общеобразовательная школа N 2, Тюменский район



Губернатор Тюменской области

В.ЯКУШЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости