Распоряжение Правительства Тюменской области от 29.12.2005 N 1224-рп (ред. от 16.06.2008) "О составе совета по реализации НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"

Архив



Правительство Тюменской области



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2005 г. N 1224-рп



О составе совета по РЕАЛИЗАЦИИ

НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"



1. Утвердить состав Совета по реализации национального проекта "Развитие АПК" согласно приложению.

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.



Губернатор области

В.В.ЯКУШЕВ











Приложение

к распоряжению

Правительства Тюменской области

от 29 декабря 2005 г. N 1224-рп



СОСТАВ

СОВЕТА по реализации НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"



    Якушев                  Губернатор Тюменской области, председатель
    Владимир Владимирович   Совета


    Ковин                   заместитель Губернатора Тюменской области,
    Владимир Анатольевич    директор департамента агропромышленного
                            комплекса Тюменской области, заместитель
                            председателя Совета


        члены Совета:


    Абдуллин                руководитель сельскохозяйственного
    Нургали Кабирович       потребительского сбытового кооператива
                            "Транссервисмолоко" Вагайского района (по
                            согласованию)


    Абрамов                 ректор Тюменской государственной
    Николай Васильевич      сельскохозяйственной академии (по согласованию)


    Анохин                  глава администрации Сладковского муниципального
    Александр Николаевич    района (по согласованию)


    Артамонов               председатель Западно-Сибирского банка ОАО
    Игорь Георгиевич        "Сбербанк России" (по согласованию)


    Ахтариев                глава администрации Нижнетавдинского
    Зуфар Зарифович         муниципального района (по согласованию)


    Бесхмельницкий          генеральный директор ОАО "Ялуторовскмолоко"
    Сергей Анатольевич      (по согласованию)


    Бешенцев                руководитель территориального управления
    Юрий Евстафьевич        Федеральной службы финансово-бюджетного надзора
                            Тюменской области (по согласованию)


    Бялик                   директор филиала ОАО "Россельхозбанк" в г.
    Ольга Николаевна        Тюмени (по согласованию)


    Воллерт                 глава администрации Армизонского
    Виктор Давыдович        муниципального района (по согласованию)


    Вотяков                 глава администрации Ишимского муниципального
    Сергей Борисович        района (по согласованию)


    Вторушин                глава Ярковского района (по согласованию)
    Валентин Евстафьевич


    Гейн                    генеральный директор ЗАО "Агрофирма Луговская"
    Виктор Карлович         (по согласованию)


    Гетте                   глава Заводоуковского городского округа (по
    Виталий Валентинович    согласованию)


    Гультяев                глава Абатского муниципального района (по
    Владимир Николаевич     согласованию)


    Дегтярь                 главный федеральный инспектор в Тюменской
    Сергей Анатольевич      области (по согласованию)


    Денисов                 глава администрации Казанского муниципального
    Илья Васильевич         района (по согласованию)


    Дмитриева               председатель СПК "Кировский" Бердюжского района
    Людмила Алексеевна


    Елгин                   председатель СПК "Таволжан" Сладковского района
    Дмитрий Николаевич


    Ефимов                  директор ООО "Стас-Агро" Голышмановского района
    Вячеслав Викторович


    Жариков                 глава администрации Сорокинского муниципального
    Николай Петрович        района (по согласованию)


    Желтоухов               глава администрации Голышмановского
    Александр Васильевич    муниципального района (по согласованию)


    Завьялов                генеральный директор ЗАО "Новые технологии" (по
    Анатолий Васильевич     согласованию)


    Заруба                  заместитель Губернатора Тюменской области
    Олег Викторович


    Зимнев                  глава города Ялуторовска (по согласованию)
    Владимир Дмитриевич


    Квасов                  Управляющий Тюменским филиалом ОАО
    Владислав Викторович    "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (по согласованию)


    Кнауб                   генеральный директор ОАО "Комбинат "Маслосыр
    Виктор Владимирович     "Ишимский" (по согласованию)


    Конев                   председатель комитета областной Думы по
    Юрий Михайлович         аграрным вопросам и земельным отношениям
                            (по согласованию)


    Косенков                генеральный директор ОАО "Агротехцентр"
    Яков Алексеевич         Тюменской области (по согласованию)


    Кошелев                 директор ООО "Опеновское" Ишимского района
    Олег Викторович


    Кроо                    председатель СПК "Желнинский" Вагайского района
    Владимир Давыдович


    Крупина                 заместитель Губернатора Тюменской области,
    Татьяна Львовна         директор департамента финансов Тюменской
                            области


    Куйвашев                глава администрации города Тюмени (по
    Евгений Владимирович    согласованию)


    Кумылин                 председатель СПК "Емуртлинский" Упоровского
    Владимир Егорович       района (по согласованию)


    Лазаренко               ректор ФГОУ ДПО "Тюменский институт
    Анатолий Константинович переподготовки кадров агробизнеса" (по
                            согласованию)


    Линник                  глава Тюменского муниципального района (по
    Андрей Владимирович     согласованию)


    Малышкин                генеральный директор ООО "ЗапСибХлеб" Абатского
    Александр Николаевич    района (по согласованию)


    Мамонтов                генеральный директор ЗАО Племзавод "Юбилейный"
    Николай Тихонович       Ишимского района


    Милютин                 генеральный директор ОАО "Пурагроук"
    Сергей Сергеевич        Заводоуковского района


    Мосеева                 директор ЗАО "Флагман" Заводоуковского района
    Татьяна Семеновна       (по согласованию)


    Новолоков               директор ООО "Агрофирма "Сургутская" Ишимского
    Владимир Николаевич     района (по согласованию)


    Оленберг                глава администрации города Тобольска (по
    Иван Филиппович         согласованию)


    Парыгин                 глава администрации Викуловского муниципального
    Сергей Александрович    района (по согласованию)


    Подойноков              генеральный директор ООО "Согласие"
    Павел Петрович          Заводоуковского городского округа


    Поминов                 глава администрации Исетского муниципального
    Александр Андреевич     района (по согласованию)


    Путмин                  глава города Ишима (по согласованию)
    Сергей Геннадьевич


    Рейн                    заместитель председателя Тюменской областной
    Виктор Александрович    Думы (по согласованию)


    Решетников              глава администрации Тобольского муниципального
    Александр Павлович      района (по согласованию)


    Рязанов                 директор ООО "Агрофирма КриММ" Упоровского
    Геннадий Александрович  района (по согласованию)


    Свяцкевич               глава администрации Уватского муниципального
    Юрий Олегович           района (по согласованию)


    Смелик                  глава администрации Аромашевского
    Вячеслав Михайлович     муниципального района (по согласованию)


    Созонов                 генеральный директор ЗАО "Птицефабрика
    Александр Андреевич      "Боровская" Тюменского района


    Сорогин                 генеральный директор ОАО "Тюменская
    Владимир Александрович  агропромышленная лизинговая компания"
                            (по согласованию)


    Спиридонов              заместитель главы Заводоуковского городского
    Владимир Петрович       округа (по согласованию)


    Спиридонов              глава администрации Упоровского муниципального
    Сергей Николаевич       района (по согласованию)


    Сунгатулин              глава администрации Вагайского муниципального
    Рамай Фаридович         района (по согласованию)


    Табонаков               директор ООО "Ясень-Агро" Ярковского района
    Петр Николаевич


    Ташланов                генеральный директор ЗАО "Агрокомплекс "Маяк"
    Владимир Леонидович     Казанского района (по согласованию)


    Теньковский             глава администрации Бердюжского муниципального
    Николай Владимирович    района (по согласованию)


    Тимофеев                глава администрации Юргинского муниципального
    Евгений Викторович      района (по согласованию)


    Усольцев                заместитель председателя Тюменской областной
    Сергей Леонидович       Думы, руководитель депутатской фракции "Единая
                            Россия" (по согласованию)


    Федосов                 директор ООО "Рассвет" Омутинского района
    Александр Иванович


    Фефелова                начальник отдела экономики агропромышленного
    Надежда Васильевна      комплекса департамента экономики Тюменской
                            области


    Чейметов                первый заместитель директора департамента
    Владимир Николаевич     агропромышленного комплекса Тюменской области


    Шалабодов               глава администрации Омутинского муниципального
    Валерий Дмитриевич      района (по согласованию)


    Шарашин                 глава администрации Ялуторовского
    Михаил Егорович         муниципального района (по согласованию)


    Шармазанов              индивидуальный предприниматель КХ "Русь"
    Соломон Петрович        Нижнетавдинского района








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости