Распоряжение Правительства Тюменской области от 26.12.2005 N 1219-рп "О составе совета по ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО комплекса и реализации НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"

Архив



Правительство Тюменской области



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2005 г. N 1219-рп



О составе совета по ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО комплекса

И реализации НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"



В связи с кадровыми изменениями:

1. Утвердить состав Совета по вопросам агропромышленного комплекса и реализации национального проекта "Развитие АПК" согласно приложению.

2. Признать утратившим силу приложение к распоряжению Правительства Тюменской области от 13.12.2005 N 1074-рп "О внесении изменений в распоряжение от 25.09.2001 N 666-р".

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.



Губернатор области

В.В.ЯКУШЕВ











Приложение

к распоряжению Правительства

Тюменской области

от 26 декабря 2005 г. N 1219-рп



СОСТАВ

СОВЕТА по ВОПРОСАМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО комплекса

И реализации НАЦИОНАЛЬНОГО проекта "РАЗВИТИЕ АПК"



    Якушев                 Губернатор Тюменской области, председатель
    Владимир Владимирович  Совета


    Ковин                  заместитель Губернатора Тюменской области,
    Владимир Анатольевич   директор департамента агропромышленного
                           комплекса Тюменской области, заместитель
                           председателя Совета


        члены Совета:


    Крупина                заместитель Губернатора Тюменской области,
    Татьяна Львовна        директор департамента финансов Тюменской
                           области


    Чейметов               первый заместитель директора департамента
    Владимир Николаевич    агропромышленного комплекса Тюменской области


    Абдуллин               руководитель сельскохозяйственного
    Нургали Кабирович      потребительского сбытового кооператива
                           "Транссервисмолоко" Вагайского района (по
                           согласованию)


    Абрамов                ректор Тюменской государственной
    Николай Васильевич     сельскохозяйственной академии (по согласованию)


    Анохин                 глава Сладковского района (по согласованию)
    Александр Николаевич


    Ахтариев               глава Нижнетавдинского района (по согласованию)
    Зуфар Зарифович


    Воллерт                глава Армизонского района (по согласованию)
    Виктор Давыдович


    Вотяков                первый заместитель главы Ишимского района (по
    Сергей Борисович       согласованию)


    Вторушин               глава Ярковского района (по согласованию)
    Валентин Евстафьевич


    Гейн                   генеральный директор ЗАО "Агрофирма Луговская"
    Виктор Карлович        (по согласованию)


    Денисов                глава Казанского района (по согласованию)
    Илья Васильевич


    Деревянко              генеральный директор ЗАО "Ялуторовский
    Михаил Петрович        молочно-консервный комбинат" (по согласованию)




    Жариков                глава Сорокинского района (по согласованию)
    Николай Петрович


    Желтоухов              глава Голышмановского района (по согласованию)
    Александр Васильевич


    Зимнев                 глава города Ялуторовска (по согласованию)
    Владимир Дмитриевич


    Иконников              глава Заводоуковского городского округа (по
    Валентин Иванович      согласованию)




    Косенков               председатель Агропромышленного Союза Тюменской
    Яков Алексеевич        области (по согласованию)


    Красноперов            глава Абатского района (по согласованию)
    Григорий Васильевич


    Куйвашев               глава администрации города Тобольска (по
    Евгений Владимирович   согласованию)


    Кумылин                руководитель ЗАО "Емуртлинский" Упоровского
    Владимир Егорович      района (по согласованию)


    Малышкин               генеральный директор ООО "ЗапСибХлеб" Абатского
    Александр Николаевич   района (по согласованию)


    Мосеева                директор ЗАО "Флагман" Заводоуковского района
    Татьяна Семеновна      (по согласованию)


    Нестор                 генеральный директор ЗАО "Тюменский бройлер"
    Олег Владимирович      Тюменского района (по согласованию)




    Николаец               глава объединенного муниципального образования
    Петр Иванович          Аромашевский район (по согласованию)


    Новолоков              директор ООО "Агрофирма "Сургутская" Ишимского
    Владимир Николаевич    района (по согласованию)


    Парыгин                глава Викуловского района (по согласованию)
    Сергей Александрович


    Поминов                глава Исетского района (по согласованию)
    Александр Андреевич


    Рейн                   глава города Ишима (по согласованию)
    Виктор Александрович


    Решетников             глава Тобольского района (по согласованию)
    Александр Павлович


    Рязанов                директор ООО "Агрофирма КриММ" Упоровского
    Геннадий Александрович района (по согласованию)


    Свяцкевич              глава Уватского района (по согласованию)
    Юрий Олегович


    Сметанюк               глава города Тюмени (по согласованию)
    Сергей Иванович


    Соловьева              председатель сельскохозяйственного
    Елена Леонидовна       потребительского кредитного кооператива
                           "Кредит" Омутинского района (по согласованию)


    Сорокин                директор НИИСХ Северного Зауралья (по
    Михаил Иванович        согласованию)


    Спиридонов             заместитель главы Заводоуковского городского
    Владимир Петрович      округа (по согласованию)


    Спиридонов             глава Упоровского района (по согласованию)
    Сергей Николаевич


    Сунгатулин             глава Вагайского района (по согласованию)
    Рамай Фаридович


    Сухарев                генеральный директор комбината "Маслосыр
    Дмитрий Дмитриевич     "Ишимский" (по согласованию)


    Ташланов               генеральный директор ЗАО "Агрокомплекс "Маяк"
    Владимир Леонидович    Казанского района (по согласованию)


    Теньковский            и.о. главы объединенного муниципального
    Николай Владимирович   образования Бердюжский район (по согласованию)


    Тимофеев               глава Юргинского района (по согласованию)
    Евгений Викторович


    Усольцев               глава Тюменского района (по согласованию)
    Сергей Леонидович


    Фефелова               начальник отдела экономики агропромышленного
    Надежда Васильевна     комплекса департамента экономики Тюменской
                           области


    Шалабодов              глава Омутинского района (по согласованию)
    Валерий Дмитриевич


    Шарашин                глава Ялуторовского района (по согласованию)
    Михаил Егорович


    Яковлев                председатель СПК "Нива" Упоровского района (по
    Александр Петрович     согласованию)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости